Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Изображения: Да Чёрно-белые Нет

МКОУ «Распопинская СШ»

День знаний!!! Открытие Центра "Точка роста"

Сегодня не простое 1 сентября для МКОУ «Распопинская СШ», сегодня день открытия Центра «Точка роста» – это особый праздник. Именно поэтому многих сейчас охватывает трепетное состояние ожидания и волнения.

Мы приветствуем наших почётных гостей, педагогов, родителей и обучающихся на церемонии открытия Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в рамках национального проекта «Образование».

Мы живем в 21 веке. Наука не стоит на месте, она развивается, и мы отставать не имеем права. Мы должны идти в ногу со временем и осваивать новые приборы, новые технологии. И все это нужно для процветания нашей Родины.

Для вас ребята в школе подготовлены просторные светлые кабинеты, где у вас будет возможность заниматься, используя современные приборы и технику.

У каждого из нас свой путь. Многое зависит от нас самих. Мы верим, что Центр, который сегодня открывается в нашей школе, поможет выявить таланты, которые обязательно прославят родную землю! 

WhatsApp Image 2021-09-01 at 13.40.55.jpeg 1 сентября День знаний.jpg    разрезаем ленту точка роста.jpg  почетные гости химия.jpg



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ