МКОУ «Распопинская СШ»

Навигатор детства

************************************************************************************************************************************************************

Приказ комитета образования,науки и молодежной политики Волгоградской области от 29.12.2023 №1174 "Об утверждении перечня государственных и муниципальных общеобразовательных организаций Волгоградской области, в которых будут введены ставки советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в 2024 г."

Письмо комитета образования,науки и молодежной политики Волгоградской области от 12.01.2024 № И-11/176

Приказ директора школы от 29.01.2024 №27 "Об утверждении Комплекса мероприятий по оценке эффективности деятельности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МКОУ "Распопинская СШ"

Приказ директора школы от 29.01.2024 №25 "Об утверждении должностной инструкции советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Приказ директора школы от 29.01.2024 №28 "О назначении на должность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями"

Положение об оценке эффективности деятельности советника директора МКОУ "Распопинская СШ"

      

                 

Ежегодно, 28 февраля, в Волгоградской области отмечается День вожатого. Вожатый - это старший друг и наставник.

В МКОУ "Распопинская СШ" ежегодно, как повседневной школьной жизни, так и в летне - оздоровительный период в лагере с дневным пребыванием детей "Эколошка" под руководством Брылевой В.А. (руководитель пионерского отряда имени Ю.Кристева) и Пошляковой Е.А (директор летнего оздоровительного лагеря на базе общеобразовательного учреждения) работает отряд вожатых.

Советник директора по воспитанию Бондарева С.С. начала с приветственного слова и рассказала, что такое «Лига вожатых»?
Ребята активно принимали участие в дискуссиях , рассказали о работе вожатого, поделились яркими событиями и впечатлениями учащимися .

День вожатого - это по-своему уникальный праздник. Наша область - один из немногих субъектов страны, где отмечается этот день. По традиции, в этот день чествуют отличников движения: вожатых, педагогов - организаторов, руководителей детских и молодёжных общественных организаций.

В МКОУ "Распопинская СШ" рассказали обучающимся о всероссийском проекте «Лига вожатых», который реализуется ФГБУ «Росдетцентр» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках национального проекта «Образование».
Вступай в Лигу вожатых!
Мы в Telegram: https://t.me/ligaVO 

#ЛигаВожатых #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДеньВожатого34 #НавигаторыДетства34 #навигаторыдетстваклетскогорайона

     



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ